Форумы о Моде, Красоте и Шоппинге :: Просмотр темы - Мода осени 2008, Зима 2009
Список форумов Форумы о Моде, Красоте и Шоппинге Форумы о Моде, Красоте и Шоппинге
модакрасотастильшоппинг

ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мода осени 2008, Зима 2009
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы о Моде, Красоте и Шоппинге -> Тенденции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дина
Начинающий шопоголик

рЕСпект: 37

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 12:46 pm    Заголовок сообщения: Мода осени 2008, Зима 2009 Ответить с цитатой

Пора обновить осенне-зимний гардеробчик. Почитала о модных тенденциях. Неужели все будет только черное и серое? Sad Ну некрасиво же....
А вы что будете носить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marina
Стильная штучка

рЕСпект: 59

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2008 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понравилась модная дубленка Hermes, пальто на тойже фотке тоже ничего. Шубу на зиму совсем не хочется, надоело. Кстати, интересно, а что другим больше нравится: пальто, шуба или дубленка?
Мне шуба очень надоела, и электризуется и в машине совсем неудобно. Самый удобный на зиму - пуховик, а дл гуляний по улицам хочу дубленку в этом году.
Черника
Начинающий шопоголик

рЕСпект: 25

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ношу коротенькую шубку, очень легкую. Дубленки не люблю, в пальто мерзну. А коротенький пуховик - только на каток. Smile
Света
Начинающий шопоголик

рЕСпект: 34

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2008 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне на осень пальто понравилось бежевое - скромная роскошь
Derek Lam http://www.shoppingcenter.ru/fashion/vote-coat.html - просто и со вкусом. Не понимаю, почему в голосовании на первом месте банальный тренч Tommy Hilfiger Симпатично, но так уже надоело.

На зиму хочу шубу, теплую, пушистую, длинную. И еще короткую удобную дубленку. Пальто http://shoppingcenter.ru/wardrobe/index.html красивое конечно, но не представляю, как на наших улицах это носить Smile
Loca
Случайный прохожий

рЕСпект: 1

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обновила свою дубленку - сделала ее короче, теперь она мне чуть выше икр. Smile
Жду уже с огромным нетерпением, когда я уже одену свои любимые зимние сапожки. Они выглядят как носочки. Такая прелесть Razz
Lara
Начинающий шопоголик

рЕСпект: 44

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, есть очень красивые дубленки и зимой, по-моему, это самая женственная одежда, но мне надоели дубленки, перехожу на пуховики Exclamation
В прошлом году уже почти собралась купить коротенькую норковую шубку, а потом почему-то вдруг стало жаль зверушек Confused Как подумаю, сколько этих симпатичных животных уходит на шубу... Вот овечек не жаль, а норок и лисичек жаль почему-то
Ira
Случайный прохожий

рЕСпект: 3

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верхняя одежда это конечно важно, а вот от сумок голова кругом Surprised
Какие в этом сезоне, лак еще будет?
Marina
Стильная штучка

рЕСпект: 59

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про сумки подробно здесь есть все http://www.shoppingcenter.ru/wardrobe/bags.html Лаковые тоже есть. Еще фотки модных сумок и обуви. Мне понравилась белая сумка Dolce & Gabbana с принтом под мех на фото внизу. Даже непонятно сперва, что это принт, выглядит точно как мех Smile
Тамара
Случайный прохожий

рЕСпект: 1

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 7:02 pm    Заголовок сообщения: Тенденции моды осень-зима 2008-2009 Ответить с цитатой

Не секрет, что мода циклична. Если верить рекламным слоганам, то непременно станешь жертвой маркетологов Sad
Поэтому, давайте разбираться. На мой взгляд есть одна важная особенность моды - ее принадлежность к стратификации общества. Изначально модные показы расчитаны на высшее общество. Продукт представленный на дефиле высокой моды допустим в Чехии или Италии, осенью 2008 джемпер или комплект белья станет популярным в узких кругах в течение полугода. Если этот продукт появится в магазинах Москвы и на рынках - его попросту, в основном, никто не будет брать.
Почему? Потому что мода должна "спуститься" вниз. Видоизменяясь, заменяя материалы более дешевыми некоторые производители берутся за эти модели через год и более. После столицы, мода доходит в регионы.
Так о какой моде мы ведем речь?
Здесь нам нужно самим решить: следовать тенденциям великих кутюрье и тратить приличные средства и гордо ходить белой вороной, либо покупать то, что в данный момент хотят "слить" в общество СМИ,подогреваемые средствами компаний производителей.
В любом случае решать вам. Я для себя решила одеваться в тех компаниях, одежда которых отличается ярким фирменным стилем и индивидуальным дизайнерским исполнением, например
Evil or Very Mad удалено. Реклама на этом форуме запрещена. Новости магазинов Вы можете разместить в разделе "Шопп-новости"
Simonka
Начинающий шопоголик

рЕСпект: 19

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне так шубку захотелось. Такую, чтоб по фигурке, крааасивууую....
Света
Начинающий шопоголик

рЕСпект: 34

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот она моя мечта - длинная шуба МаxMara Very Happy
Дина
Начинающий шопоголик

рЕСпект: 37

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравилась розовая шуба. Мечта, а не шубка. Я ее чувствую, какая она теплая и уютная....
Simonka
Начинающий шопоголик

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2008 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купила себе шубу из чернобурки, желтую водолазку и перчатки желтые. Ношу с черной юбкой или брюками. Смотрится - класс!!! Very Happy Давно я себе так не нравилась Embarassed
AFTERSHOCK
Начинающий шопоголик

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, по роду деятельности очень тесно взаимодействую с модными тенденциями, особенно в сфере вечерней и праздничной одежде.
Этой зимой очень актуальны будут сине-фиолетовые тона, а так же сочетание красного с небольшим дополнением золота.
Очень хорошо будут смотреться любые меховуе аксессуары - будь то шарфик, сумочка и т.д. - особено не стандартны цветов.
В плане сумок сейчас очень модны сумочки-Клатчи.
Надеюсь, что моё сообщение будет Вам полезным Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вика
Начинающий шопоголик

рЕСпект: 32

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 6:18 pm    Заголовок сообщения: Re: Мода осени 2008, Зима 2009 Ответить с цитатой

Дина писал(а):
Пора обновить осенне-зимний гардеробчик. Почитала о модных тенденциях. Неужели все будет только черное и серое? Sad Ну некрасиво же....
А вы что будете носить?

так и есть - в магазинах оч много черного, выбора почти нет Mad ...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы о Моде, Красоте и Шоппинге -> Тенденции Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: